Сеть медицинских центров Эскулап Оренбург Направления

Кардиолог в Оренбурге. Консультация - кабинет врач кардиолога

Дни недели Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Врачи Каб. Дни недели Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Факультет Терапевт Каб.
- Аэрокосмический институт
- Геолого-географический
- Гуманитарных и социальных наук
- Транспортный
- Индустриально-педагогический колледж
Сальникова
Юлия
Васильевна
4 8:00-14:00 8:00-14:00 12:00-18:00 8:00-14:00 12:00-18:00
- Архитектурно-строительный
- Прикладной биотехнологии и инженерии
- Химико-биологический
Федорова
Наталья
Дмитриевна
14 8:00-14:00 12:00-18:00 8:00-14:00 12:00-18:00 8:00-14:00
- Финансово-экономический
- Журналистики
- Математический
- Филологии
- Юридический
Барах
Людмила
Николаевна
8 12:00-18:00 8:00-14:00 12:00-18:00 8:00-14:00 8:00-14:00
- Экономики и управления
- Гуманитарно-юридический колледж
Семыкина
Татьяна
Михайловна
6 8:00-14:00 12:00-18:00 8:00-14:00 12:00-18:00 8:00-14:00
- Электроэнергетический
- Информационных технологий
- Физический
- Колледж электроники и бизнеса
Потюкаева
Юлия
Львовна
16 12:00-18:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 12:00-18:00
16-й корпус (пр. Победы, 13):
Невролог Сизова Н.И. 3 четные числа 14:30–17:30, нечетные числа 8:30–11:30
Отоларинголог Темержанов Р.Х. 11 9:00-15:00 12:00-18:00 9:00-15:00 12:00-18:00 9:00-15:00
Хирург Волкова Э.А. 12 9:00-15:00 12:00-18:00 9:00-15:00 12:00-18:00 9:00-15:00
Клинико-диагностическая лаборатория Прием анализов крови 13 Ежедневно с 8:00 до 11:00
мочи 15 Ежедневно с 8:00 до 10:00
Процедурный кабинет Режим работы 2 Ежедневно с 8:30 до 15:00
Забор крови из вены Ежедневно с 8:30 до 11:00
13-й корпус (ул. Терешковой, 10/5, корп. 1):
Рентгенкабинет Владыкин С.М. 15 9:00-14:00 9:00-14:00 9:00-14:00 9:00-14:00 9:00-14:00
Гинеколог Прудникова Н.Н. 21 12:00-18:00 9:00-15:00 12:00-18:00 9:00-15:00 9:00-15:00
Гинеколог Шалагинова Н.С. 36 9:00-15:00 12:00-18:00 9:00-15:00 12:00-18:00 9:00-15:00
Стоматолог по записи 22 Ежедневно с 8:00 до 18:00
Окулист Нотова С.В. 24 12:00-18:00
Хачатрян С.С. 9:00-16:00 9:00-16:00 11:00-18:00 9:00-16:00
УЗИ Чердинцева Г.Г. 25 15:00-18:00 15:00-18:00
Эндокринолог Нечаева Н.Г. 37 8:00-13:00 8:00-13:00 13:00-18:00 13:00-18:00 8:00-13:00
Дерматолог Валюк Л.Г. 35 8:30-11:30 15:00-18:00 15:00-18:00
Эндоскопия Перепелицин В.Л. 34 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00
Кардиолог Тарасенко Г.В. 37 13:00-18:00 13:00-18:00 8:00-13:00 8:00-13:00 13:00-18:00
ЭКГ 38 9:00-15:00 12:00-18:00 9:00-15:00 12:00-18:00 9:00-15:00

Источник: http://www.osu.ru/doc/1677